StarPro
StarPro

StarPro - крупнейший музыкальный канал Если хочешь разместить свой клип - свяжись с нами: artists@starpro.tv или video.starpro.tv Узнай больше на starpro.tv

Subscribers

2,330,000

Views

2,241,961,133

Videos

3,423

YouTube ID

UCzSGIHxvFPNyXb-o7juhGjA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-24 Sat 2,228,536 - 2,106,566,358 - 3,392 -
2019-08-25 Sun 2,230,238 +1702 2,108,657,989 +2091631 3,392 -
2019-08-29 Thu 2,236,097 +5859 2,115,705,947 +7047958 3,395 +3
2019-09-01 Sun 2,240,480 +4383 2,120,570,195 +4864248 3,396 +1
2019-09-09 Mon 2,251,586 +11106 2,134,335,510 +13765315 3,400 +4
2019-09-19 Thu 2,260,000 +8414 2,150,824,791 +16489281 3,403 +3
2019-09-25 Wed 2,270,000 +10000 2,160,194,033 +9369242 3,406 +3
2019-09-29 Sun 2,270,000 - 2,165,228,597 +5034564 3,409 +3
2019-09-30 Mon 2,270,000 - 2,167,232,243 +2003646 3,409 -
2019-10-01 Tue 2,270,000 - 2,168,895,949 +1663706 3,409 -
2019-10-09 Wed 2,280,000 +10000 2,181,162,317 +12266368 3,416 +7
2019-10-25 Fri 2,300,000 +20000 2,202,507,875 +21345558 3,414 -2
2019-10-31 Thu 2,310,000 +10000 2,213,406,371 +10898496 3,417 +3
2019-11-10 Sun 2,320,000 +10000 2,229,644,181 +16237810 3,421 +4
2019-11-15 Fri 2,330,000 +10000 2,241,961,133 +12316952 3,423 +2
Total Summary +101464 +135394775 +31
Next update in 0 hours 0 minutes