보겸 TV
보겸 TV

안녕하세요. 크리에이터 김보겸의 공식 유튜브 채널입니다. 재밌는 영상으로 매일 여러분을 찾아 뵙겠습니다. 많은 구독, 많은 사랑 부탁드립니다. 보겸TV 방송국 http://afreeca.com/bokyem123 보겸이 페이스북 https://www.facebook.com/gbk123456 광고&비즈니스 문의 : bokyem123@naver.com P.S : 유튜브내 동영상 공유는 얼마든지 환영이나 콘텐츠 내용과 관련된(개인 플레이 영상, 자의적 편집 등)영상을 불펌 및 무단 수정&배포시에는 저작권 위반으로 즉각 조치토록 하겠습니다.

Subscribers

3,660,000

Views

1,827,281,376

Videos

8,499

YouTube ID

UCu9BCtGIEr73LXZsKmoujKw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-10-01 Tue 3,530,000 - 1,734,626,839 - 8,462 -
2019-10-04 Fri 3,540,000 +10000 1,744,364,230 +9737391 8,464 +2
2019-10-06 Sun 3,540,000 - 1,745,739,270 +1375040 8,464 -
2019-10-10 Thu 3,550,000 +10000 1,755,618,346 +9879076 8,467 +3
2019-10-16 Wed 3,590,000 +40000 1,766,747,889 +11129543 8,472 +5
2019-10-17 Thu 3,590,000 - 1,768,850,952 +2103063 8,473 +1
2019-10-19 Sat 3,600,000 +10000 1,771,380,198 +2529246 8,475 +2
2019-10-23 Wed 3,600,000 - 1,780,283,509 +8903311 8,478 +3
2019-10-27 Sun 3,610,000 +10000 1,788,935,791 +8652282 8,481 +3
2019-11-04 Mon 3,640,000 +30000 1,804,834,021 +15898230 8,489 +8
2019-11-06 Wed 3,640,000 - 1,807,239,439 +2405418 8,490 +1
2019-11-07 Thu 3,640,000 - 1,808,167,589 +928150 8,491 +1
2019-11-09 Sat 3,650,000 +10000 1,811,544,080 +3376491 8,493 +2
2019-11-10 Sun 3,650,000 - 1,814,021,363 +2477283 8,494 +1
2019-11-15 Fri 3,660,000 +10000 1,827,281,376 +13260013 8,499 +5
Total Summary +130000 +92654537 +37
Next update in 23 hours 39 minutes