보겸 BK
보겸 BK

안녕하세요. 크리에이터 김보겸의 공식 유튜브 채널입니다. 재밌는 영상으로 매일 여러분을 찾아 뵙겠습니다. 많은 구독, 많은 사랑 부탁드립니다. 보겸TV 방송국 http://afreeca.com/bokyem123 보겸이 페이스북 https://www.facebook.com/gbk123456 광고&비즈니스 문의 : bokyem123@naver.com P.S : 유튜브내 동영상 공유는 얼마든지 환영이나 콘텐츠 내용과 관련된(개인 플레이 영상, 자의적 편집 등)영상을 불펌 및 무단 수정&배포시에는 저작권 위반으로 즉각 조치토록 하겠습니다.

Subscribers

4,010,000

Views

2,275,932,708

Videos

8,724

YouTube ID

UCu9BCtGIEr73LXZsKmoujKw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-03-24 Tue 3,940,000 - 2,093,679,767 - 8,644 -
2020-03-25 Wed 3,940,000 - 2,096,637,327 +2957560 8,645 +1
2020-03-26 Thu 3,950,000 +10000 2,100,198,442 +3561115 8,646 +1
2020-03-31 Tue 3,950,000 - 2,111,761,635 +11563193 8,650 +4
2020-04-06 Mon 3,950,000 - 2,129,565,815 +17804180 8,658 +8
2020-04-13 Mon 3,960,000 +10000 2,147,686,025 +18120210 8,664 +6
2020-04-17 Fri 3,960,000 - 2,160,012,038 +12326013 8,671 +7
2020-04-18 Sat 3,960,000 - 2,163,019,431 +3007393 8,673 +2
2020-04-24 Fri 3,970,000 +10000 2,184,479,653 +21460222 8,682 +9
2020-04-30 Thu 3,970,000 - 2,201,780,678 +17301025 8,690 +8
2020-05-05 Tue 3,990,000 +20000 2,219,513,520 +17732842 8,698 +8
2020-05-09 Sat 4,010,000 +20000 2,232,247,746 +12734226 8,704 +6
2020-05-13 Wed 4,010,000 - 2,247,554,068 +15306322 8,710 +6
2020-05-20 Wed 4,010,000 - 2,264,983,273 +17429205 8,717 +7
2020-05-25 Mon 4,010,000 - 2,275,932,708 +10949435 8,724 +7
Total Summary +70000 +182252941 +80
Next update in 0 hours 0 minutes