خليجية
خليجية

أقوى البرامج الحوارية والاجتماعية والفكرية والرياضية والكوميدية.. اليومية والاسبوعية، بالإضافة لأروع المسلسلات العربية والخليجية وأضخم الإنتاجات الغنائية تجدونها فقط.. على خليجية.. خليجية كونك.. بلونك تابعونا https://youtube.com/Khalejiatv https://facebook.com/Khalejiatv https://twitter.com/Khalejiatv. الترددات NileSat 104 Freq. (11,296 MHz) - H - SR: 27500 S/s - FEC 3/4 102 Freq. (10,775 MHz) - H - SR: 27500 S/s - FEC 3/4 Arabsat Freq. (11,843 MHz) - H - SR: 27500 S/s - FEC 3/4 salesrms@rotana.net Tel: +971 4 5674 300 Ext 345

Subscribers

6,360,000

Views

1,056,130,436

Videos

15,870

YouTube ID

UCsVQJ4sjopcYEQHxWnS2Spg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-03-31 Tue 6,350,000 - 1,009,997,570 - 15,257 -
2020-04-02 Thu 6,350,000 - 1,011,932,237 +1934667 15,280 +23
2020-04-04 Sat 6,350,000 - 1,014,316,362 +2384125 15,296 +16
2020-04-10 Fri 6,350,000 - 1,020,367,323 +6050961 15,327 +31
2020-04-13 Mon 6,350,000 - 1,024,404,358 +4037035 15,350 +23
2020-04-18 Sat 6,360,000 +10000 1,030,119,818 +5715460 15,357 +7
2020-05-01 Fri 6,360,000 - 1,035,735,345 +5615527 15,486 +129
2020-05-03 Sun 6,360,000 - 1,037,551,383 +1816038 15,523 +37
2020-05-05 Tue 6,360,000 - 1,039,318,509 +1767126 15,538 +15
2020-05-06 Wed 6,360,000 - 1,040,772,232 +1453723 15,566 +28
2020-05-09 Sat 6,360,000 - 1,043,102,966 +2330734 15,596 +30
2020-05-11 Mon 6,360,000 - 1,044,486,290 +1383324 15,611 +15
2020-05-16 Sat 6,360,000 - 1,048,623,082 +4136792 15,747 +136
2020-05-18 Mon 6,360,000 - 1,050,302,724 +1679642 15,771 +24
2020-05-25 Mon 6,360,000 - 1,056,130,436 +5827712 15,870 +99
Total Summary +10000 +46132866 +613
Next update in 0 hours 0 minutes