خليجية
خليجية

أقوى البرامج الحوارية والاجتماعية والفكرية والرياضية والكوميدية.. اليومية والاسبوعية، بالإضافة لأروع المسلسلات العربية والخليجية وأضخم الإنتاجات الغنائية تجدونها فقط.. على خليجية.. خليجية كونك.. بلونك تابعونا https://youtube.com/Khalejiatv https://facebook.com/Khalejiatv https://twitter.com/Khalejiatv. الترددات NileSat 104 Freq. (11,296 MHz) - H - SR: 27500 S/s - FEC 3/4 102 Freq. (10,775 MHz) - H - SR: 27500 S/s - FEC 3/4 Arabsat Freq. (11,843 MHz) - H - SR: 27500 S/s - FEC 3/4 للمراسلات التجارية : +966557008885 faisal.alhanaya@gmail.com

Subscribers

5,800,000

Views

4,047,113,541

Videos

14,761

YouTube ID

UCsVQJ4sjopcYEQHxWnS2Spg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-22 Thu 5,527,985 - 3,633,045,381 - 14,247 -
2019-08-24 Sat 5,533,765 +5780 3,641,353,733 +8308352 14,248 +1
2019-08-29 Thu 5,559,567 +25802 3,676,207,828 +34854095 14,256 +8
2019-09-02 Mon 5,575,860 +16293 3,699,515,495 +23307667 14,262 +6
2019-09-08 Sun 5,606,614 +30754 3,737,989,726 +38474231 14,275 +13
2019-09-18 Wed 5,640,000 +33386 3,792,588,977 +54599251 14,314 +39
2019-09-23 Mon 5,650,000 +10000 3,814,793,355 +22204378 14,410 +96
2019-09-25 Wed 5,660,000 +10000 3,829,036,338 +14242983 14,437 +27
2019-09-28 Sat 5,670,000 +10000 3,841,322,819 +12286481 14,441 +4
2019-10-07 Mon 5,690,000 +20000 3,881,307,804 +39984985 14,473 +32
2019-10-16 Wed 5,720,000 +30000 3,921,113,510 +39805706 14,540 +67
2019-10-18 Fri 5,730,000 +10000 3,928,852,239 +7738729 14,555 +15
2019-10-29 Tue 5,760,000 +30000 3,977,246,440 +48394201 14,640 +85
2019-11-12 Tue 5,800,000 +40000 4,032,059,170 +54812730 14,726 +86
2019-11-15 Fri 5,800,000 - 4,047,113,541 +15054371 14,761 +35
Total Summary +272015 +414068160 +514
Next update in 0 hours 0 minutes