AM3NlC
AM3NlC

Salve seres humanos fa├žo videos de Minecraft eu sou EduKof e seja bem vindo ao canal AMENIC! CONTATO COMERCIAL: contato-edukof@hotmail.com VIDEOS TODOS OS DIAS: 5XJXY5

Subscribers

13,000,000

Views

3,870,836,833

Videos

4,252

YouTube ID

UCrGnb5RdHA9M6WGmBGYo4ZQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-20 Fri 12,900,000 - 3,787,031,891 - 4,166 -
2019-09-23 Mon 12,900,000 - 3,791,547,790 +4515899 4,170 +4
2019-09-25 Wed 12,900,000 - 3,795,013,377 +3465587 4,174 +4
2019-09-29 Sun 12,900,000 - 3,799,962,732 +4949355 4,180 +6
2019-10-04 Fri 12,900,000 - 3,808,762,595 +8799863 4,189 +9
2019-10-10 Thu 13,000,000 +100000 3,814,910,813 +6148218 4,191 +2
2019-10-14 Mon 13,000,000 - 3,820,204,376 +5293563 4,196 +5
2019-10-23 Wed 13,000,000 - 3,833,748,126 +13543750 4,208 +12
2019-10-26 Sat 13,000,000 - 3,837,472,193 +3724067 4,211 +3
2019-10-30 Wed 13,000,000 - 3,841,650,557 +4178364 4,220 +9
2019-11-02 Sat 13,000,000 - 3,844,908,605 +3258048 4,222 +2
2019-11-04 Mon 13,000,000 - 3,847,056,633 +2148028 4,224 +2
2019-11-10 Sun 13,000,000 - 3,853,577,105 +6520472 4,231 +7
2019-11-16 Sat 13,000,000 - 3,861,926,745 +8349640 4,241 +10
2019-11-21 Thu 13,000,000 - 3,870,836,833 +8910088 4,252 +11
Total Summary +100000 +83804942 +86
Next update in 15 hours 10 minutes