Felix von der Laden
Felix von der Laden

Vlogs | Autos | Racing | Technik | Reisen Hey ich bin Felix und hier zeige ich euch mein Leben! Gaming/Let's Plays gibt's weiterhin hier: https://www.youtube.com/dner --- Falls ihr Fragen an mich habt, schreibt mir einfach einen Kommentar unter ein neues Video. Ich lese (fast) alle Kommentare. :) Presse/PR Anfragen: Management: http://25mate.com Mail: felixladen@25mate.com 1J17S7

Subscribers

3,190,000

Views

1,319,336,774

Videos

3,582

YouTube ID

UChr1sKJ27Fr6WZxAlusbo_w

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-04 Wed 3,208,848 - 1,310,455,454 - 3,550 -
2019-09-05 Thu 3,208,835 -13 1,310,563,842 +108388 3,550 -
2019-09-12 Thu 3,207,863 -972 1,311,457,468 +893626 3,554 +4
2019-09-22 Sun 3,200,000 -7863 1,312,686,434 +1228966 3,560 +6
2019-09-26 Thu 3,200,000 - 1,313,126,468 +440034 3,561 +1
2019-10-01 Tue 3,200,000 - 1,314,041,533 +915065 3,565 +4
2019-10-09 Wed 3,200,000 - 1,315,227,244 +1185711 3,568 +3
2019-10-12 Sat 3,200,000 - 1,315,532,633 +305389 3,569 +1
2019-10-18 Fri 3,200,000 - 1,316,217,435 +684802 3,572 +3
2019-10-20 Sun 3,200,000 - 1,316,423,546 +206111 3,572 -
2019-10-27 Sun 3,200,000 - 1,317,295,797 +872251 3,574 +2
2019-10-31 Thu 3,200,000 - 1,317,712,825 +417028 3,575 +1
2019-11-09 Sat 3,190,000 -10000 1,318,626,096 +913271 3,580 +5
2019-11-11 Mon 3,190,000 - 1,318,898,328 +272232 3,581 +1
2019-11-15 Fri 3,190,000 - 1,319,336,774 +438446 3,582 +1
Total Summary -18848 +8881320 +32
Next update in 0 hours 0 minutes