Canal KondZilla
Canal KondZilla

Atualmente, a KondZilla, através do funk, se tornou a maior produtora de conteúdo de música independente do Brasil. Os videoclipes elevaram o canal Kondzilla, no YouTube, ao posto de maior canal exclusivo de música do mundo, com mais de 56 milhões de inscritos e +29 bilhões de visualizações. Além da produtora e do canal no YouTube, a Holding KondZilla conta com a gravadora KondZilla Records, que é uma das principais do cenário independente do Brasil e atende em 360º uma gama de mais de 100 artistas em seu casting; a holding também conta o maior portal de comportamento do jovem de favela do Brasil - Kondzilla.com, e com o licenciamento de marca para o mercado. Tel.: (11) 2385-0126 | contato@kondzilla.com ©2020 KondZilla®

Subscribers

57,800,000

Views

30,108,248,916

Videos

1,421

YouTube ID

UCffDXn7ycAzwL2LDlbyWOTw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-04-20 Mon 57,100,000 - 29,573,954,488 - 1,397 -
2020-04-21 Tue 57,100,000 - 29,590,381,663 +16427175 1,396 -1
2020-04-23 Thu 57,100,000 - 29,622,186,583 +31804920 1,401 +5
2020-04-26 Sun 57,200,000 +100000 29,672,121,557 +49934974 1,400 -1
2020-04-30 Thu 57,300,000 +100000 29,738,025,449 +65903892 1,406 +6
2020-05-02 Sat 57,300,000 - 29,761,919,680 +23894231 1,406 -
2020-05-05 Tue 57,400,000 +100000 29,817,448,737 +55529057 1,410 +4
2020-05-07 Thu 57,400,000 - 29,838,256,110 +20807373 1,411 +1
2020-05-09 Sat 57,500,000 +100000 29,868,549,728 +30293618 1,413 +2
2020-05-14 Thu 57,600,000 +100000 29,945,727,417 +77177689 1,414 +1
2020-05-15 Fri 57,600,000 - 29,961,239,981 +15512564 1,415 +1
2020-05-18 Mon 57,700,000 +100000 30,003,799,649 +42559668 1,418 +3
2020-05-20 Wed 57,700,000 - 30,033,936,886 +30137237 1,418 -
2020-05-22 Fri 57,700,000 - 30,070,380,561 +36443675 1,420 +2
2020-05-25 Mon 57,800,000 +100000 30,108,248,916 +37868355 1,421 +1
Total Summary +700000 +534294428 +24
Next update in 0 hours 0 minutes