VideoYoum7 | قناة اليوم السابع
VideoYoum7 | قناة اليوم السابع

فيديو7 .. أول قناة تليفزيونية تفاعلية على الانترنت ترصد الحدث لحظة بلحظة ، من خلال أكبر شبكة من المراسلين والمصورين ، فى جميع محافظات مصر وبعض دول العالم . وتتيح للجمهور والمشاهدين حق نشر فيديوهاتهم والتعليق عليها.

Subscribers

2,720,000

Views

1,151,132,912

Videos

106,792

YouTube ID

UCbnJMCY2WSvvGdqWrOjo8oQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-10-28 Mon 2,700,000 - 1,135,644,027 - 106,499 -
2019-10-29 Tue 2,700,000 - 1,136,171,238 +527211 106,500 +1
2019-10-31 Thu 2,700,000 - 1,136,944,408 +773170 106,526 +26
2019-11-01 Fri 2,700,000 - 1,137,663,889 +719481 106,542 +16
2019-11-04 Mon 2,700,000 - 1,139,035,936 +1372047 106,552 +10
2019-11-05 Tue 2,700,000 - 1,139,647,464 +611528 106,575 +23
2019-11-06 Wed 2,710,000 +10000 1,140,144,151 +496687 106,591 +16
2019-11-07 Thu 2,710,000 - 1,140,989,905 +845754 106,608 +17
2019-11-09 Sat 2,710,000 - 1,142,334,839 +1344934 106,632 +24
2019-11-12 Tue 2,720,000 +10000 1,146,471,048 +4136209 106,686 +54
2019-11-13 Wed 2,720,000 - 1,147,257,497 +786449 106,703 +17
2019-11-14 Thu 2,720,000 - 1,148,303,677 +1046180 106,717 +14
2019-11-15 Fri 2,720,000 - 1,148,869,600 +565923 106,720 +3
2019-11-18 Mon 2,720,000 - 1,150,081,602 +1212002 106,765 +45
2019-11-20 Wed 2,720,000 - 1,151,132,912 +1051310 106,792 +27
Total Summary +20000 +15488885 +293
Next update in 0 hours 54 minutes