Анатолий Шарий
Анатолий Шарий

По вопросам рекламы: adv@sharij.com.ua КАНАЛ АНАТОЛИЯ ШАРИЯ Видео о том, о чем хочу

Subscribers

2,340,000

Views

3,305,969,161

Videos

6,287

YouTube ID

UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-04-21 Tue 2,330,000 - 3,252,011,997 - 6,186 -
2020-04-27 Mon 2,330,000 - 3,260,256,289 +8244292 6,200 +14
2020-05-02 Sat 2,330,000 - 3,268,668,040 +8411751 6,221 +21
2020-05-03 Sun 2,330,000 - 3,270,022,100 +1354060 6,224 +3
2020-05-05 Tue 2,330,000 - 3,272,111,755 +2089655 6,226 +2
2020-05-09 Sat 2,330,000 - 3,277,404,482 +5292727 6,234 +8
2020-05-10 Sun 2,330,000 - 3,279,628,562 +2224080 6,239 +5
2020-05-11 Mon 2,330,000 - 3,281,554,441 +1925879 6,244 +5
2020-05-12 Tue 2,330,000 - 3,283,229,421 +1674980 6,248 +4
2020-05-13 Wed 2,330,000 - 3,284,909,081 +1679660 6,250 +2
2020-05-14 Thu 2,330,000 - 3,286,488,032 +1578951 6,253 +3
2020-05-16 Sat 2,330,000 - 3,288,483,162 +1995130 6,261 +8
2020-05-18 Mon 2,340,000 +10000 3,290,695,637 +2212475 6,264 +3
2020-05-23 Sat 2,340,000 - 3,302,670,130 +11974493 6,282 +18
2020-05-25 Mon 2,340,000 - 3,305,969,161 +3299031 6,287 +5
Total Summary +10000 +53957164 +101
Next update in 0 hours 0 minutes