Soltana - سلطانة
Soltana - سلطانة

سلطانة موقع نسائي مغربي يهتم بالمرأة المغربية، وأخبار الأسرة و المجتمع، اشترك في قناة سلطانة : https://bit.ly/2jwczTV شاركي برأيك من خلال التعليقات أسفله تابعينا للاطلاع على آخر أخبار النجوم :http://soltana.ma تابعونا على إنستغرام : https://bit.ly/2rnbW2C تابعونا على تويتر : https://bit.ly/2KE1JYd تابعونا على فايسبوك : https://bit.ly/2wehJNv

Subscribers

1,850,000

Views

540,137,472

Videos

5,797

YouTube ID

UCRDs06-t5cL9StAKy2-_axg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-04-29 Wed 1,830,000 - 533,765,289 - 5,785 -
2020-05-03 Sun 1,830,000 - 534,505,149 +739860 5,789 +4
2020-05-05 Tue 1,840,000 +10000 534,920,768 +415619 5,790 +1
2020-05-07 Thu 1,840,000 - 535,424,411 +503643 5,791 +1
2020-05-09 Sat 1,840,000 - 535,943,443 +519032 5,791 -
2020-05-12 Tue 1,840,000 - 536,626,978 +683535 5,793 +2
2020-05-16 Sat 1,850,000 +10000 537,528,399 +901421 5,794 +1
2020-05-18 Mon 1,850,000 - 537,930,890 +402491 5,794 -
2020-05-20 Wed 1,850,000 - 538,259,500 +328610 5,794 -
2020-05-21 Thu 1,850,000 - 538,439,795 +180295 5,794 -
2020-05-22 Fri 1,850,000 - 538,674,771 +234976 5,795 +1
2020-05-24 Sun 1,850,000 - 538,887,339 +212568 5,795 -
2020-05-25 Mon 1,850,000 - 539,110,432 +223093 5,795 -
2020-05-26 Tue 1,850,000 - 539,303,899 +193467 5,797 +2
2020-05-29 Fri 1,850,000 - 540,137,472 +833573 5,797 -
Total Summary +20000 +6372183 +12
Next update in 0 hours 0 minutes