Soltana - سلطانة
Soltana - سلطانة

سلطانة موقع نسائي مغربي يهتم بالمرأة المغربية، وأخبار الأسرة و المجتمع، اشترك في قناة سلطانة : https://bit.ly/2jwczTV شاركي برأيك من خلال التعليقات أسفله تابعينا للاطلاع على آخر أخبار النجوم :http://soltana.ma تابعونا على إنستغرام : https://bit.ly/2rnbW2C تابعونا على تويتر : https://bit.ly/2KE1JYd تابعونا على فايسبوك : https://bit.ly/2wehJNv

Subscribers

1,760,000

Views

511,879,648

Videos

5,690

YouTube ID

UCRDs06-t5cL9StAKy2-_axg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-25 Wed 1,730,000 - 498,823,632 - 5,608 -
2019-09-29 Sun 1,740,000 +10000 500,685,993 +1862361 5,618 +10
2019-10-01 Tue 1,740,000 - 501,059,271 +373278 5,621 +3
2019-10-03 Thu 1,740,000 - 501,687,150 +627879 5,627 +6
2019-10-05 Sat 1,740,000 - 502,078,648 +391498 5,630 +3
2019-10-09 Wed 1,740,000 - 502,659,560 +580912 5,632 +2
2019-10-18 Fri 1,750,000 +10000 505,526,874 +2867314 5,643 +11
2019-10-27 Sun 1,750,000 - 507,443,687 +1916813 5,655 +12
2019-11-02 Sat 1,760,000 +10000 508,954,532 +1510845 5,666 +11
2019-11-03 Sun 1,760,000 - 509,380,000 +425468 5,673 +7
2019-11-05 Tue 1,760,000 - 509,747,197 +367197 5,674 +1
2019-11-08 Fri 1,760,000 - 510,323,854 +576657 5,676 +2
2019-11-14 Thu 1,760,000 - 511,199,891 +876037 5,684 +8
2019-11-15 Fri 1,760,000 - 511,443,896 +244005 5,683 -1
2019-11-18 Mon 1,760,000 - 511,879,648 +435752 5,690 +7
Total Summary +30000 +13056016 +82
Next update in 0 hours 0 minutes