Attessia TV
Attessia TV

Attessia tv est une chaine de télévision généraliste tunisienne, créée par le journaliste Moez Ben Gharbia. Attessia propose des émissions de variété, des talk shows, des séries TV et des émissions de sport Ceci est la chaine youtube officielle de "Attessia TV" http://attessia.tv https://www.facebook.com/AttessiaTV https://twitter.com/attessiatv

Subscribers

2,620,000

Views

1,301,104,195

Videos

11,737

YouTube ID

UCQS3ejF2jBAhwmbGD9Q3oeA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-10-06 Sun 2,500,000 - 1,224,791,551 - 11,211 -
2019-10-10 Thu 2,510,000 +10000 1,230,073,208 +5281657 11,230 +19
2019-10-13 Sun 2,520,000 +10000 1,233,168,162 +3094954 11,266 +36
2019-10-15 Tue 2,520,000 - 1,236,599,963 +3431801 11,283 +17
2019-10-17 Thu 2,530,000 +10000 1,238,404,966 +1805003 11,293 +10
2019-10-22 Tue 2,540,000 +10000 1,246,865,253 +8460287 11,344 +51
2019-10-28 Mon 2,550,000 +10000 1,255,181,955 +8316702 11,388 +44
2019-10-31 Thu 2,560,000 +10000 1,260,348,023 +5166068 11,428 +40
2019-11-06 Wed 2,580,000 +20000 1,271,629,989 +11281966 11,507 +79
2019-11-08 Fri 2,580,000 - 1,275,045,699 +3415710 11,515 +8
2019-11-10 Sun 2,590,000 +10000 1,280,404,117 +5358418 11,573 +58
2019-11-11 Mon 2,600,000 +10000 1,282,295,861 +1891744 11,578 +5
2019-11-15 Fri 2,610,000 +10000 1,290,387,530 +8091669 11,613 +35
2019-11-17 Sun 2,610,000 - 1,293,105,190 +2717660 11,663 +50
2019-11-21 Thu 2,620,000 +10000 1,301,104,195 +7999005 11,737 +74
Total Summary +120000 +76312644 +526
Next update in 0 hours 0 minutes