verdadeoculta
verdadeoculta

Vídeos diários Mostrando Passo a Passo a Agenda Global implementada pelos Senhores do Mundo no objetivo de impor a Nova Ordem Mundial. Inscreva-se e acompanhe. Obrigado Rubens

Subscribers

416,000

Views

42,410,060

Videos

2,701

YouTube ID

UCPHXtAKuUXPOwdEUzMgSD0A

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-26 Thu 411,000 - 41,512,435 - 2,626 -
2019-10-04 Fri 412,000 +1000 41,619,967 +107532 2,633 +7
2019-10-06 Sun 412,000 - 41,641,600 +21633 2,635 +2
2019-10-09 Wed 412,000 - 41,694,521 +52921 2,639 +4
2019-10-13 Sun 412,000 - 41,751,400 +56879 2,644 +5
2019-10-15 Tue 412,000 - 41,777,361 +25961 2,646 +2
2019-10-18 Fri 412,000 - 41,831,145 +53784 2,652 +6
2019-10-22 Tue 413,000 +1000 41,886,931 +55786 2,657 +5
2019-10-26 Sat 413,000 - 41,955,488 +68557 2,660 +3
2019-10-31 Thu 413,000 - 42,069,948 +114460 2,675 +15
2019-11-06 Wed 415,000 +2000 42,225,085 +155137 2,684 +9
2019-11-08 Fri 415,000 - 42,269,497 +44412 2,689 +5
2019-11-10 Sun 415,000 - 42,305,547 +36050 2,692 +3
2019-11-11 Mon 416,000 +1000 42,342,143 +36596 2,695 +3
2019-11-15 Fri 416,000 - 42,410,060 +67917 2,701 +6
Total Summary +5000 +897625 +75
Next update in 0 hours 0 minutes