Sada Elbalad - صدى البلد
Sada Elbalad - صدى البلد

القناة الرسمية لقناة صدي البلد الهدف من انشاء شبكة قنوات صدى البلد هو تقديم مضمون اعلامى هادف يتميز بالحيادية وينقل للمشاهدين الواقع ويطرح القضايا الخلافية بوجهات النظر المختلفة بشفافية وبدون تحيز وشعارنا الدائم (صدى البلد لكل اهل البلد ) تردد قناة صدى البلد 11823 رأسى - 27500 - 3/4 Official YouTube Channel for Elbalad TV Network Frequency: 11823 Vertical - 27500 - 3/4

Subscribers

2,490,000

Views

783,079,883

Videos

124,987

YouTube ID

UCJWuV-EkLmRrGZ4afwUBenw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-05-23 Sat 2,370,000 - 740,649,551 - 122,119 -
2020-05-25 Mon 2,380,000 +10000 744,779,642 +4130091 122,203 +84
2020-05-28 Thu 2,390,000 +10000 749,110,818 +4331176 122,239 +36
2020-06-01 Mon 2,400,000 +10000 752,559,340 +3448522 122,440 +201
2020-06-02 Tue 2,410,000 +10000 753,720,963 +1161623 122,562 +122
2020-06-04 Thu 2,410,000 - 755,891,092 +2170129 122,691 +129
2020-06-10 Wed 2,430,000 +20000 762,714,029 +6822937 123,209 +518
2020-06-17 Wed 2,450,000 +20000 769,111,493 +6397464 123,672 +463
2020-06-18 Thu 2,450,000 - 770,102,717 +991224 123,741 +69
2020-06-19 Fri 2,450,000 - 771,160,137 +1057420 123,874 +133
2020-06-23 Tue 2,470,000 +20000 775,075,419 +3915282 124,230 +356
2020-06-28 Sun 2,480,000 +10000 778,911,005 +3835586 124,544 +314
2020-06-29 Mon 2,480,000 - 779,734,095 +823090 124,655 +111
2020-06-30 Tue 2,480,000 - 781,129,573 +1395478 124,796 +141
2020-07-03 Fri 2,490,000 +10000 783,079,883 +1950310 124,987 +191
Total Summary +120000 +42430332 +2868
Next update in 0 hours 0 minutes