CNBC Indonesia
CNBC Indonesia

Berita ekonomi bisnis dan analisis mendalam hanya di https://www.cnbcindonesia.com/. CNBC Indonesia terafiliasi dengan CNBC Internasional dan beroperasi di bawah grup Transmedia dan tergabung bersama Trans TV, Trans7, Detikcom, Transvision, CNN Indonesia dan CNN Indonesia.com. CNBC Indonesia dapat dinikmati melalui tayangan Transvision ch 805 atau streaming melalui aplikasi CNBC Indonesia yang dapat di download di playstore atau iOS. Follow us on social: Twitter: https://twitter.com/cnbcindonesia Facebook Page: https://www.facebook.com/CNBCIndonesia/ Instagram: https://www.instagram.com/cnbcindonesia/

Subscribers

870,000

Views

287,389,660

Videos

17,248

YouTube ID

UCGN9JsnkvK05v2lnTI_-uGA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-03-20 Fri 689,000 - 225,658,530 - 15,776 -
2020-03-27 Fri 700,000 +11000 230,138,468 +4479938 15,920 +144
2020-03-29 Sun 702,000 +2000 231,071,518 +933050 15,937 +17
2020-04-02 Thu 719,000 +17000 236,330,095 +5258577 16,065 +128
2020-04-04 Sat 725,000 +6000 237,930,622 +1600527 16,089 +24
2020-04-18 Sat 756,000 +31000 250,418,963 +12488341 16,380 +291
2020-05-05 Tue 826,000 +70000 271,742,050 +21323087 16,748 +368
2020-05-09 Sat 834,000 +8000 274,768,259 +3026209 16,817 +69
2020-05-12 Tue 837,000 +3000 275,836,910 +1068651 16,860 +43
2020-05-13 Wed 839,000 +2000 276,639,624 +802714 16,900 +40
2020-05-17 Sun 847,000 +8000 279,521,706 +2882082 16,983 +83
2020-05-20 Wed 854,000 +7000 281,731,059 +2209353 17,057 +74
2020-05-22 Fri 858,000 +4000 283,085,150 +1354091 17,078 +21
2020-05-27 Wed 866,000 +8000 285,916,869 +2831719 17,171 +93
2020-05-28 Thu 870,000 +4000 287,389,660 +1472791 17,248 +77
Total Summary +181000 +61731130 +1472
Next update in 9 hours 42 minutes