Massa News
Massa News

O Massa News é uma empresa de conteúdo e tecnologia do Grupo Massa, focada na produção e distribuição online de jornalismo local, com cobertura em todas as regiões do Paraná. Está presente nas principais redes sociais e possui uma plataforma própria otimizada para diversos dispositivos como PCs, tablets e smartphones, entregando conteúdo personalizado de acordo com cada região e contexto do usuário. Envie sua notícia para o Massa News por WhatsApp, Facebook ou E-mail: http://bit.ly/28NL1Fa

Subscribers

66,200

Views

26,030,355

Videos

8,717

YouTube ID

UCFoLEYJs_FlU87YbdWun8XA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-09 Mon 64,630 - 25,543,821 - 8,717 -
2019-09-15 Sun 64,814 +184 25,589,521 +45700 8,717 -
2019-09-25 Wed 65,000 +186 25,667,794 +78273 8,717 -
2019-10-04 Fri 65,200 +200 25,735,974 +68180 8,717 -
2019-10-09 Wed 65,400 +200 25,772,988 +37014 8,717 -
2019-10-13 Sun 65,500 +100 25,797,932 +24944 8,717 -
2019-10-18 Fri 65,600 +100 25,830,991 +33059 8,717 -
2019-10-19 Sat 65,600 - 25,840,445 +9454 8,717 -
2019-10-23 Wed 65,700 +100 25,865,588 +25143 8,717 -
2019-10-28 Mon 65,800 +100 25,899,967 +34379 8,717 -
2019-10-31 Thu 65,900 +100 25,921,339 +21372 8,717 -
2019-11-06 Wed 66,000 +100 25,961,016 +39677 8,717 -
2019-11-10 Sun 66,100 +100 25,989,399 +28383 8,717 -
2019-11-11 Mon 66,100 - 25,999,919 +10520 8,717 -
2019-11-15 Fri 66,200 +100 26,030,355 +30436 8,717 -
Total Summary +1570 +486534 -
Next update in 0 hours 0 minutes