The Noite com Danilo Gentili
The Noite com Danilo Gentili

O The Noite Com Danilo Gentili traz muitos entrevistados interessantes e alto índice de piadas por minuto, abordando os fatos mais (e menos) relevantes do dia. A atração também conta com Léo Lins, Murilo Couto, a assistente de palco Juliana, além do irreverente locutor Diguinho Coruja. A trilha sonora fica por conta da banda Ultraje a Rigor e os comentários inteligentes são cortesia do vocalista Roger Moreira. Classificação indicativa: não recomendado para menores de 12 anos.

Subscribers

8,510,000

Views

2,411,980,245

Videos

7,298

YouTube ID

UCEWOoncsrmirqnFqxer9lmA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-04-20 Mon 8,380,000 - 2,359,782,608 - 7,238 -
2020-04-22 Wed 8,380,000 - 2,362,809,421 +3026813 7,244 +6
2020-04-24 Fri 8,390,000 +10000 2,365,726,543 +2917122 7,246 +2
2020-04-26 Sun 8,400,000 +10000 2,369,203,697 +3477154 7,247 +1
2020-04-28 Tue 8,410,000 +10000 2,372,360,434 +3156737 7,250 +3
2020-04-30 Thu 8,420,000 +10000 2,375,826,066 +3465632 7,254 +4
2020-05-01 Fri 8,420,000 - 2,378,248,016 +2421950 7,257 +3
2020-05-05 Tue 8,440,000 +20000 2,383,602,400 +5354384 7,261 +4
2020-05-08 Fri 8,440,000 - 2,387,402,631 +3800231 7,265 +4
2020-05-09 Sat 8,450,000 +10000 2,389,479,776 +2077145 7,271 +6
2020-05-15 Fri 8,470,000 +20000 2,398,314,876 +8835100 7,284 +13
2020-05-18 Mon 8,480,000 +10000 2,402,968,757 +4653881 7,286 +2
2020-05-20 Wed 8,490,000 +10000 2,406,436,019 +3467262 7,291 +5
2020-05-23 Sat 8,500,000 +10000 2,409,429,607 +2993588 7,296 +5
2020-05-24 Sun 8,510,000 +10000 2,411,980,245 +2550638 7,298 +2
Total Summary +130000 +52197637 +60
Next update in 1 hours 37 minutes