PopArt Discos
PopArt Discos

Tocka es de POPART DISCOS, la discografica Argentina #1. Escuchá música de los artistas nacionales que te gustan y mirá videos que no vas a encontrar en ningún otro lugar. Suscribite ahora y te enviamos todas las novedades!

Subscribers

2,430,000

Views

3,248,755,462

Videos

2,768

YouTube ID

UCDedmKlcV4qoJZOW7H8KhQw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-05-14 Thu 2,390,000 - 3,162,217,407 - 2,736 -
2020-05-16 Sat 2,390,000 - 3,166,558,351 +4340944 2,742 +6
2020-05-21 Thu 2,400,000 +10000 3,175,045,569 +8487218 2,742 -
2020-05-22 Fri 2,400,000 - 3,176,659,576 +1614007 2,744 +2
2020-05-27 Wed 2,400,000 - 3,184,900,380 +8240804 2,746 +2
2020-05-28 Thu 2,400,000 - 3,186,732,113 +1831733 2,746 -
2020-05-29 Fri 2,400,000 - 3,188,387,932 +1655819 2,749 +3
2020-06-03 Wed 2,410,000 +10000 3,196,971,303 +8583371 2,750 +1
2020-06-10 Wed 2,410,000 - 3,208,836,030 +11864727 2,754 +4
2020-06-12 Fri 2,410,000 - 3,212,243,016 +3406986 2,754 -
2020-06-16 Tue 2,420,000 +10000 3,219,520,403 +7277387 2,755 +1
2020-06-23 Tue 2,420,000 - 3,230,677,761 +11157358 2,760 +5
2020-06-24 Wed 2,420,000 - 3,232,477,261 +1799500 2,759 -1
2020-07-01 Wed 2,430,000 +10000 3,243,728,804 +11251543 2,766 +7
2020-07-03 Fri 2,430,000 - 3,248,755,462 +5026658 2,768 +2
Total Summary +40000 +86538055 +32
Next update in 0 hours 0 minutes