PopArt Discos
PopArt Discos

Tocka es de POPART DISCOS, la discografica Argentina #1. Escuchá música de los artistas nacionales que te gustan y mirá videos que no vas a encontrar en ningún otro lugar. Suscribite ahora y te enviamos todas las novedades!

Subscribers

2,260,000

Views

2,881,382,874

Videos

2,630

YouTube ID

UCDedmKlcV4qoJZOW7H8KhQw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-28 Wed 2,190,159 - 2,755,253,677 - 2,586 -
2019-08-29 Thu 2,191,610 +1451 2,757,498,796 +2245119 2,586 -
2019-09-05 Thu 2,198,713 +7103 2,770,649,137 +13150341 2,589 +3
2019-09-06 Fri 2,199,668 +955 2,772,526,379 +1877242 2,590 +1
2019-09-13 Fri 2,204,882 +5214 2,783,574,805 +11048426 2,594 +4
2019-09-22 Sun 2,210,000 +5118 2,801,328,277 +17753472 2,597 +3
2019-09-26 Thu 2,210,000 - 2,806,673,750 +5345473 2,599 +2
2019-10-01 Tue 2,220,000 +10000 2,817,662,616 +10988866 2,603 +4
2019-10-07 Mon 2,220,000 - 2,827,309,262 +9646646 2,607 +4
2019-10-11 Fri 2,230,000 +10000 2,835,077,387 +7768125 2,613 +6
2019-10-18 Fri 2,230,000 - 2,847,836,645 +12759258 2,613 -
2019-10-20 Sun 2,230,000 - 2,852,953,242 +5116597 2,614 +1
2019-10-22 Tue 2,240,000 +10000 2,855,921,196 +2967954 2,614 -
2019-11-15 Fri 2,260,000 +20000 2,871,673,026 +15751830 2,606 -8
2019-11-21 Thu 2,260,000 - 2,881,382,874 +9709848 2,630 +24
Total Summary +69841 +126129197 +44
Next update in 23 hours 59 minutes