Grid ID
Grid ID

Channel Official dari Grid.ID, Portal Celebrity Breaking News Grid.ID. Portal berita celebrity breaking news. Mengabarkan secepatnya kisah selebriti lokal dan dunia. Juga dilengkapi konten fashion, automotive, health, leisure, living, techno dan berbagai konten lifestyle dan entertainment. Disajikan dalam format text, photo dan video. Klik saja www.grid.id 👍👍👍

Subscribers

143,000

Views

57,381,119

Videos

10,720

YouTube ID

UCD8TFgJATSV8-PcKhYPFRPg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-02-29 Sat 119,000 - 49,855,481 - 10,269 -
2020-03-04 Wed 119,000 - 50,007,093 +151612 10,316 +47
2020-03-06 Fri 119,000 - 50,136,047 +128954 10,330 +14
2020-03-13 Fri 122,000 +3000 50,761,932 +625885 10,386 +56
2020-03-22 Sun 124,000 +2000 51,584,826 +822894 10,430 +44
2020-03-28 Sat 126,000 +2000 52,158,495 +573669 10,441 +11
2020-04-18 Sat 132,000 +6000 54,297,342 +2138847 10,523 +82
2020-04-24 Fri 134,000 +2000 54,839,782 +542440 10,556 +33
2020-05-05 Tue 136,000 +2000 55,595,185 +755403 10,612 +56
2020-05-09 Sat 137,000 +1000 55,942,100 +346915 10,634 +22
2020-05-12 Tue 138,000 +1000 56,164,355 +222255 10,652 +18
2020-05-13 Wed 139,000 +1000 56,279,838 +115483 10,662 +10
2020-05-21 Thu 142,000 +3000 56,973,675 +693837 10,704 +42
2020-05-23 Sat 142,000 - 57,177,596 +203921 10,713 +9
2020-05-25 Mon 143,000 +1000 57,381,119 +203523 10,720 +7
Total Summary +24000 +7525638 +451
Next update in 0 hours 0 minutes