Dota2RuHub
Dota2RuHub

Официальный канал Dota 2 отделения студии RuHub. Именно здесь мы собираем материалы и воды всех матчей, освещаемых нашей студией. Смотрите самые важные игры самых крутых турниров в мире под комментарии лучших СНГ талантов дисциплины! v1lat, NS, LighTofHeaveN, GodHunt, Adekvat, Lexx, Maelstorm, Faker - и это только часть талантов, чьи голоса вы сможете услышать на этом канале. Воды игр The International, Shanghai Major, Manilla Major, Frankfurt Major, BTS, ESL One и других важнейших ивентов! Мы в социальных сетях: http://vk.com/dota2ruhub http://twitter.com/dota2ruhub http://www.facebook.com/dota2ruhub/

Subscribers

345,000

Views

132,069,671

Videos

13,716

YouTube ID

UCA6WssVVOv_xSB-PdQ7vYYA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-31 Sat 347,107 - 128,163,984 - 13,175 -
2019-09-09 Mon 346,926 -181 128,237,698 +73714 13,175 -
2019-09-12 Thu 346,857 -69 128,259,179 +21481 13,175 -
2019-09-15 Sun 346,815 -42 128,284,270 +25091 13,175 -
2019-09-17 Tue 346,764 -51 128,303,259 +18989 13,175 -
2019-09-27 Fri 346,000 -764 128,408,104 +104845 13,175 -
2019-10-06 Sun 344,000 -2000 128,672,000 +263896 13,323 +148
2019-10-09 Wed 343,000 -1000 128,960,020 +288020 13,460 +137
2019-10-15 Tue 343,000 - 129,341,984 +381964 13,475 +15
2019-10-18 Fri 343,000 - 129,493,491 +151507 13,487 +12
2019-10-20 Sun 343,000 - 129,631,683 +138192 13,500 +13
2019-10-29 Tue 344,000 +1000 130,535,579 +903896 13,601 +101
2019-11-08 Fri 344,000 - 131,005,107 +469528 13,626 +25
2019-11-15 Fri 345,000 +1000 131,396,331 +391224 13,639 +13
2019-11-21 Thu 345,000 - 132,069,671 +673340 13,716 +77
Total Summary -2107 +3905687 +541
Next update in 0 hours 0 minutes