750g
750g

La chaîne 750g, c'est la chaîne CUISINE avec des recettes de cuisine, des techniques, des astuces et des conseils, animée par nos chefs Damien et Christophe. Des recettes simples aux recettes sophistiquées, 750g est LA chaîne à suivre pour progresser et s'amuser en cuisine ! Abonnez-vous à la chaîne 750g et ne ratez aucune de nos vidéos ! http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=750grammes

Subscribers

1,100,000

Views

299,517,332

Videos

2,550

YouTube ID

UC8qxftC5pwxJZsfuLrlClJA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-03-14 Sat 998,000 - 278,055,151 - 2,536 -
2020-03-18 Wed 1,000,000 +2000 278,634,560 +579409 2,537 +1
2020-03-22 Sun 1,000,000 - 279,657,444 +1022884 2,538 +1
2020-03-24 Tue 1,000,000 - 280,110,583 +453139 2,538 -
2020-03-30 Mon 1,010,000 +10000 281,885,005 +1774422 2,540 +2
2020-04-07 Tue 1,020,000 +10000 284,477,719 +2592714 2,543 +3
2020-04-13 Mon 1,030,000 +10000 286,823,998 +2346279 2,545 +2
2020-04-19 Sun 1,050,000 +20000 288,966,432 +2142434 2,547 +2
2020-04-20 Mon 1,050,000 - 289,383,959 +417527 2,547 -
2020-04-25 Sat 1,050,000 - 290,983,101 +1599142 2,548 +1
2020-04-30 Thu 1,070,000 +20000 293,188,217 +2205116 2,549 +1
2020-05-05 Tue 1,080,000 +10000 295,184,292 +1996075 2,549 -
2020-05-14 Thu 1,090,000 +10000 297,902,499 +2718207 2,550 +1
2020-05-21 Thu 1,100,000 +10000 298,576,745 +674246 2,550 -
2020-05-25 Mon 1,100,000 - 299,517,332 +940587 2,550 -
Total Summary +102000 +21462181 +14
Next update in 0 hours 0 minutes