750g
750g

La chaîne 750g, c'est la chaîne CUISINE avec des recettes de cuisine, des techniques, des astuces et des conseils, animée par nos chefs Damien et Christophe. Des recettes simples aux recettes sophistiquées, 750g est LA chaîne à suivre pour progresser et s'amuser en cuisine ! Abonnez-vous à la chaîne 750g et ne ratez aucune de nos vidéos ! http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=750grammes

Subscribers

928,000

Views

260,272,795

Videos

2,502

YouTube ID

UC8qxftC5pwxJZsfuLrlClJA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-13 Fri 895,584 - 253,388,356 - 2,493 -
2019-09-17 Tue 897,000 +1416 253,867,683 +479327 2,493 -
2019-09-23 Mon 899,000 +2000 254,421,801 +554118 2,495 +2
2019-10-02 Wed 904,000 +5000 255,437,926 +1016125 2,496 +1
2019-10-09 Wed 908,000 +4000 255,390,040 -47886 2,498 +2
2019-10-11 Fri 909,000 +1000 255,545,818 +155778 2,499 +1
2019-10-18 Fri 912,000 +3000 256,381,584 +835766 2,500 +1
2019-10-21 Mon 914,000 +2000 256,763,352 +381768 2,500 -
2019-10-23 Wed 915,000 +1000 257,051,676 +288324 2,500 -
2019-10-30 Wed 919,000 +4000 257,983,070 +931394 2,502 +2
2019-11-03 Sun 921,000 +2000 258,633,529 +650459 2,502 -
2019-11-05 Tue 922,000 +1000 258,835,145 +201616 2,502 -
2019-11-10 Sun 925,000 +3000 259,582,961 +747816 2,502 -
2019-11-12 Tue 926,000 +1000 259,788,058 +205097 2,502 -
2019-11-15 Fri 928,000 +2000 260,272,795 +484737 2,502 -
Total Summary +32416 +6884439 +9
Next update in 0 hours 0 minutes