(MUTUBE)와꾸대장봉준
(MUTUBE)와꾸대장봉준

아프리카TV BJ 와꾸대장봉준의 공식 유튜브채널 무튜브(Mutube) 입니다~ 문의사항은 kimz0608@naver.com으로 메일주시면 가장빠른 답변을 받으실 수 있습니다!

Subscribers

941,000

Views

662,024,798

Videos

7,639

YouTube ID

UC69uMhRJcUnvMnMxKT2SS0w

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-05-28 Thu 927,000 - 631,829,712 - 7,598 -
2020-06-03 Wed 931,000 +4000 636,753,071 +4923359 7,605 +7
2020-06-08 Mon 933,000 +2000 640,177,028 +3423957 7,608 +3
2020-06-10 Wed 933,000 - 640,629,092 +452064 7,609 +1
2020-06-12 Fri 933,000 - 642,366,142 +1737050 7,611 +2
2020-06-16 Tue 934,000 +1000 644,644,063 +2277921 7,615 +4
2020-06-22 Mon 935,000 +1000 649,837,001 +5192938 7,622 +7
2020-06-24 Wed 936,000 +1000 651,583,548 +1746547 7,623 +1
2020-06-27 Sat 936,000 - 653,038,521 +1454973 7,626 +3
2020-06-28 Sun 937,000 +1000 653,904,632 +866111 7,627 +1
2020-07-01 Wed 938,000 +1000 653,295,944 -608688 7,628 +1
2020-07-04 Sat 939,000 +1000 657,449,931 +4153987 7,631 +3
2020-07-06 Mon 940,000 +1000 659,488,970 +2039039 7,635 +4
2020-07-09 Thu 941,000 +1000 661,170,115 +1681145 7,638 +3
2020-07-10 Fri 941,000 - 662,024,798 +854683 7,639 +1
Total Summary +14000 +30195086 +41
Next update in 0 hours 0 minutes