CiccioGamer89
CiccioGamer89

Hakuna Matata Ragazzi , Ben Trovati dal vostro CiccioGamer89 , Tanto divertimento , Tanti Gameplay e Tanto altro vi aspetta . Iscriviti non te ne pentirai .... o arriva il Paguro :-) BUSINESS / MARKETING MAIL : Cicciogamer@tomsnetwork.it

Subscribers

2,950,000

Views

1,227,713,935

Videos

6,000

YouTube ID

UC1jTVZboWRPpjGKAN921M5w

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-19 Thu 2,920,000 - 1,208,950,469 - 5,845 -
2019-09-28 Sat 2,920,000 - 1,212,440,207 +3489738 5,864 +19
2019-10-08 Tue 2,920,000 - 1,214,011,311 +1571104 5,890 +26
2019-10-09 Wed 2,920,000 - 1,214,609,912 +598601 5,894 +4
2019-10-14 Mon 2,930,000 +10000 1,217,378,182 +2768270 5,904 +10
2019-10-17 Thu 2,950,000 +20000 1,220,191,854 +2813672 5,906 +2
2019-10-19 Sat 2,950,000 - 1,220,573,783 +381929 5,910 +4
2019-10-26 Sat 2,950,000 - 1,222,284,128 +1710345 5,924 +14
2019-11-03 Sun 2,950,000 - 1,223,953,068 +1668940 5,966 +42
2019-11-08 Fri 2,950,000 - 1,224,870,231 +917163 5,976 +10
2019-11-11 Mon 2,950,000 - 1,225,545,346 +675115 5,981 +5
2019-11-14 Thu 2,950,000 - 1,226,164,765 +619419 5,986 +5
2019-11-15 Fri 2,950,000 - 1,226,528,798 +364033 5,989 +3
2019-11-19 Tue 2,950,000 - 1,227,391,784 +862986 5,998 +9
2019-11-21 Thu 2,950,000 - 1,227,713,935 +322151 6,000 +2
Total Summary +30000 +18763466 +155
Next update in 0 hours 0 minutes