Значение имени
Значение имени

Пользовательский канал "ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ" - Большая база значений имени. Вы можете узнать совершенно точно значение имени человека. Его характер, а также понять его судьбу и нрав. Подписывайтесь на канал, делитесь с друзьями нашими значениями. Оставляйте комментарии на тему - Какие значения имени Вам интересны? Какие значения имени Вас интересуют.

Subscribers

24,700

Views

3,770,831

Videos

19,361

YouTube ID

UC0GU_w2halvez9J9ECgOQJg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-03-06 Fri 21,500 - 3,334,247 - 19,359 -
2020-03-13 Fri 21,800 +300 3,374,511 +40264 19,358 -1
2020-03-19 Thu 22,000 +200 3,409,130 +34619 19,359 +1
2020-03-26 Thu 22,300 +300 3,444,517 +35387 19,359 -
2020-03-31 Tue 22,500 +200 3,472,887 +28370 19,359 -
2020-04-03 Fri 22,600 +100 3,485,982 +13095 19,359 -
2020-04-07 Tue 22,700 +100 3,509,511 +23529 19,359 -
2020-04-18 Sat 23,200 +500 3,571,501 +61990 19,359 -
2020-05-05 Tue 23,900 +700 3,671,287 +99786 19,359 -
2020-05-08 Fri 24,100 +200 3,686,727 +15440 19,359 -
2020-05-09 Sat 24,100 - 3,693,669 +6942 19,359 -
2020-05-10 Sun 24,200 +100 3,698,947 +5278 19,359 -
2020-05-15 Fri 24,300 +100 3,722,687 +23740 19,359 -
2020-05-23 Sat 24,600 +300 3,758,564 +35877 19,361 +2
2020-05-25 Mon 24,700 +100 3,770,831 +12267 19,361 -
Total Summary +3200 +436584 +2
Next update in 0 hours 0 minutes