Personal Argentina

Canal oficial de Personal Argentina. Vas a encontrar informaciĆ³n sobre productos y servicios. Estamos para ayudarte las 24 hs.

Followers

563,621

Following

153,186

Tweets

1,956,158

Likes

1582

Twitter ID

211977538

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2020-04-10 Fri 561,571 - 153,669 - 1,949,217 - 1,586 -
2020-04-16 Thu 561,985 +414 153,585 -84 1,950,333 +1116 1,586 -
2020-04-19 Sun 562,117 +132 153,551 -34 1,950,878 +545 1,585 -1
2020-04-22 Wed 562,308 +191 153,529 -22 1,951,382 +504 1,585 -
2020-04-23 Thu 562,427 +119 153,504 -25 1,951,732 +350 1,585 -
2020-04-27 Mon 562,593 +166 153,464 -40 1,952,280 +548 1,585 -
2020-05-01 Fri 562,708 +115 153,405 -59 1,952,876 +596 1,585 -
2020-05-02 Sat 562,725 +17 153,392 -13 1,953,000 +124 1,584 -1
2020-05-05 Tue 562,909 +184 153,357 -35 1,953,464 +464 1,584 -
2020-05-09 Sat 563,079 +170 153,325 -32 1,954,108 +644 1,584 -
2020-05-16 Sat 563,398 +319 153,280 -45 1,955,055 +947 1,583 -1
2020-05-17 Sun 563,409 +11 153,270 -10 1,955,133 +78 1,583 -
2020-05-21 Thu 563,541 +132 153,230 -40 1,955,794 +661 1,582 -1
2020-05-24 Sun 563,608 +67 153,191 -39 1,956,086 +292 1,582 -
2020-05-25 Mon 563,621 +13 153,186 -5 1,956,158 +72 1,582 -
Total Summary +2050 +6941
Next update in 0 hours 0 minutes